Skip to content

Новости > GS1 Генеральная Ассамблея 2018 - Ханчжоу, Китай:

  • GS1 Генеральная Ассамблея 2018 - Ханчжоу, Китай

    GS1 Генеральная Ассамблея 2018 - Ханчжоу, Китай

    Выступления Miguel Lopera

    Очередная ежегодная Генеральная Ассамблея  GS1 состоялся в Ханчжоу, Китай в мае 2018 г. В мероприятии приняло участие участием более 260 человек из 80 стран, больше, чем любая другие организации за пределами Европы! Все предложения в ГА были одобрены, включая работу над Глобальной стратегией данных, областью GS1, глобальной службой LEI, стратегией T & L, борьбой с незаконной торговлей и другими.

    Во время Генеральной Ассамблеи GS1 и GS1 China подписали Заявление в отношении инициативы «Пояс и дорога». Он содействует использованию стандартов GS1 в рамках Инициативы. В конце 2013 года китайское правительство запустило инициативу «Пояс и дорога», это план развития, наиболее известный крупномасштабными инфраструктурными проектами.

    Во время Генеральной Ассамблеи GS1 в Ханчжоу, Китай, 15 мая руководители GS1 провели пресс-конференцию перед китайскими СМИ.

    Китайские СМИ сообщили о ценности заявления в  Ханчжоу, подписанного Мигелем Лоперой и Ченгай Цзэном, что усиливает приверженность GS1 и GS1 Китаю продолжают играть роль в обеспечении глобальных стандартов делового общения.

    Также в работе Генеральной Ассамблеи приняли участие сотрудники  Ассоциации GS1 Tajikistan Артыков Далер и Валиев Шеравган.

    Деловой обед с представителями других ассоциации GS1

    Участник Артыков Далер и представитель головного офиса GS1  и GS1 France.


    Дата публикации:

    2018-11-29



Поисковый сервис

Щелкните для перехода в GEPIR 4.0